КАНДИДОЗ

№538527 Кандидоз
Александр Муж., 21 лет. Россия Пятигорск
Добрый вечер, у меня есть два вопроса, года два назад переболел небольшим кандидозом, были лишь небольшие покраснения, был у уролога, он прописал лечение неделю, вылечился, но теперь при занятии сексом иногда пятна снова появляются, не сразу, через некоторое время, с чем это может быть связанно, сдавал мазок на инфекции, ничего не нашли, партнёрша была постоянная, но часто болела, в связи с гормонами, сейчас партнёршу сменил, после недели занятия сексом появились небольшие покраснения, но она до этого простыла, заболела цеститом, может быть из за этого? и второй вопрос, у меня была обычная простуда, горло, кашель, соответственно принимал разные медикаменты и так получилось что после их принятия я употребил алкоголь, и в нужный момент у меня не наступила эрекция, это может быть взаимосвязанно, или в чём может быть причина? плюс я очень перенервничал, такого никогда не было. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте мазок на половые инфекции
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен мазок ПЦР из уретры,соскоб и посев с головки члена.