ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА И КАНДИДОЗНОГО БАЛАНОПОСТИТА

№551979 Лечение простатита и кандидозного баланопостита
юрий Муж., 24 лет. россия тамбов
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В декабре 2011 проводилось лечение простатита и кандидозного баланопостита(юнидокс солютаб, уроваксон, витапрост, простамол УНО, флуконазол, Витамин Е, Сел-цинк). Жена ничего не принимала. Предохранялись.В феврале сдал анализы: ПЦР все отрацательные, но обнаружили гемолитический стрептококк 10 в 3 степени. У жены обнаружили candida abl. 10в7 ст., E.coli и E.feacalis 10в6ст.,уреаплазму ураликтикум более 10в4ст. Гинеколог и гастроэнтеролог ей прописали лечение: амоксиклав, юнидокс солютаюб, ганафор, хилак форте, ливарол,флюкостат,БИОН-3,циклоферон.Подскажите пожалуйста, следует ли мне принимать лекарства вместе с ней? И надо ли лечить стафилакок гемолитический? Опасен ли он? Планируем ребенка.Неоднократно обращался к урологу и андрологу. Одного мнения нет.Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам также показано лечение уреаплазмоза.

В одном месте Вы пишите, что у Вас выявили гемолитический стрептококк, а в другом - гемолитический стафилококк. Уточните, что конкретно выявили?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уреаплазму нужно лечить вдвоем.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазма является половой инфекцией,поэтому лечение назначается всем половым партнерам.