ПЛМОГИТЕ...

№184239 плмогите...
дмитрий Муж., 26 лет. беларусь минск
не разу в жизни не проверялся....
контактов было много...
сейчас на члене появились какие-то наросты..(в интернете почитал, скорее всего борадавки...) как проходит их лечение???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону