НЕ СПРАВЛЯЮСЬ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ.

№828607 Не справляюсь со своим ребенком.
Юлия Жен., 26 лет. Сочи
Здравствуйте. Я незнаю что мне делать. Моему сыну два года и он меня совсем не слушается. Все в квартире ломает. Столы, игрушки, шкафы и тд. Машинка стиральная несколько раз не включалась, думала конец ей настал. Он подбегает и щелкает кнопками, нравится как она пиликает. Во время стирки возьмет и выключит ее на полном ходу.Я ему обьясняю что так нельзя делать, не хорошо. Но он всё равно все по своему делает. По рукам щелкаю, да по попе. Никакого толку нет. Я уже срываться стала на него. Так совсем одна с ним целыми днями. Не помогает никто. А я не хочу так, чтобы он нервный стал. Ведёт себя довольно ужасно. У моей сестры тоже мальчик. Она его ругает, в угол ставит. Он слушается и больше не пакостит. У кого не послушаешь, дети так не делают. Я незнаю может характер такой. Сил уже никаких с ним нету. Дерется со всеми постоянно, три раза по носу получила я от него. Дикий ребёнок честное слово. Пожалуйста плмогите
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Психические проблемы и неправильное поведение ребенка часто являются проявлением неблагополучия в отношениях родителей и в целом неблагоприятной обстановки в семье.
Здесь нужен семейный или детский психолог. Необходимо понять, что тем самым ребенок хочет донести до Вас. По возможности убрать неблагоприятные факторы и вообще оздоровить отношение в семье.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашему ребенку Юлия, сейчас по "статусу" положено - баловаться и озорничать. Причина конфликта не в ребенке - а в вас самой! Да и агрессии учите его именно Вы, наказывая постоянно за то, что он просто растет. Оставьте его в покое. А еще лучше, используйте в воспитательном процессе - метод "от противного". Просите его делать противоположное тому, что Вы от него хотите, на этапе кризиса 2 лет, это очень часто помогает.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У вас психически здоровый мальчик растет. Важно с одной стороны принятие его - с другой постепенное введение тех или иных границ. Просите помощи у супруга))
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
пригласите детского психолога на дом