КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕРМОГРАММЕ

№185032 Консультация по спермограмме
Саша Муж., 25 лет. Волгоград
Здравствуйте, подскажите как лечится Тератозооспермия? По показанию спермограммы плохая морфология.
Спасибо!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Сначала надо выяснить причину тератозооспермии, а потом в зависимости от причины назначается лечение. Однако, Вы должны быть готовы к тому, что даже, если причина будет найдена и проведено лечение, не факт, что показатели морфологии достигнут значений, достаточных для зачатия. Возможно, что Вам будет предложено ЭКО. Удачи.