ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№201846 плохая эрекция
Максим Муж., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня проблема! У меня очень красивая партнёрша и я хочу с ней заниматься полноценным сексом, но у меня иногда встаёт плохо либо вообще не встаёт и она либо расстраиватся либо не чего не чувствует при чём половой член встаёт при просмотре порно и по утрам как камень а как дело доходит до секса либо встанет а как презерватив одевать начинаешь так эрекция пропадает лишился девственности в 19 лет было 4 партнёрши онанизмом занимаюсь раза 4 в неделю может дело в этом. И ещё я допустим стою её обнимаю где небудь и у меня стоит и выделения идут и я её хочу но в это время либо обстоятельства не позваляют либо она не даёт ))
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Перестаньте мастурбировать. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.