ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ И КАК?

№202313 Пожалуйста расскажите возможно ли такое и как?
Дима Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Мы с моим парнем живем (простите, но мы геи универсалы) живем вместе около двух лет, регулярно занимаемся сексом без всяких средств предохранения! Около трех месяцев назад у меня на половом члене появилось новообразование и я поспешил к врачу и прошел обследование которое показало наличие у меня ряда инфекций: хламидии, трихаманады, уроплазма, и кондиломы !Начав лечение я поспешил обследовать своего парня! Его результаты по всем инфекциям отрицательные, я присутствовал при сдаче им анализов и видел эти результаты!!!
Пожалуйста расскажите возможно ли такое и как?
Скажите методы диагностики у парней геев при наличии анального секса такие же как у традиционных?
Спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При практике анального и орального секса анализы должны браться и с задней стенки глотки и ануса (анального канала)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Такая ситуация (когда инфекция обнаруживается только у одного из половых партнеров) встречается достаточно часто. Лечение все равно необходимо проводить обоим и от всех выявленных инфекций. Удачи.