УРОПЛАЗМА

№476592 Уроплазма
Евгения Жен., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мывот с мужем планируем ребенка, сдавала на вирусы ,обнаружена уроплазма, на ИФА нет ПЦР положительно.Перед была кандида, я пила антибиотики, пролечилась, ушла, врач назначила антибиотики для лечения Уроплазмы. Ну если я начну их пить у меня сильно подорвется имунитет.Скажите обязательно нужно пить таблетки и лечить её,или можно всё же не лечить?Да ведь и гарантии нет,что я сейчас пролечу, а при беременности она опять не появится
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Пройдите лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение показано. Необходима дополнительно консультация дерматовенеролога.