ПОВТОРНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ

№609370 Повторное заряжение
Вика Жен., 24 лет. Россия Самара
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Пролечилась от уроплазмы,сдать анализы не успела.Был незащищенный контакт с парнем,у которого точно есть уроплазма.Произошло повторное заражение.Вечером парень,купался в реке и дома не помыл член.на утро появился дискомфорт.Боль и жжение.Через некоторое время обнаружила,у входа во влагалище,какой то нарост.Из которого идут обильные желтые хлопьевидные выделения.Мог ли партнер мне занести инфекцию с реки?????И это молочница.Мне сдавать анализы только на уроплазму или лучше на все?????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните общий мазок и мазок пцр на иппп
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте на "все".С реки он ничего занести не мог
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не мог.Сдайте мазки-общий и пцр и очно покажитесь гинекологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализ на ВСЕ скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок).
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лучше на "все".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения