ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!

№906371 Здравствуйте у меня такая проблема!
Александр Муж., 22 лет. Россия Вологда
Мне 22 года! У меня была не долечена уроплазма! В скором времени начали появляться боли в яичках и в паху( Не давно обратился к урологу обнаружили 3 инфекции! Назначили курс антибиотиков ( 1 месяц ) . Месяц почти прошел! Не каких почти изменений нет! Делали так же узи мощонки но не чего там не обнаружили! Но при ощупывание чувствую что яички отвисли и изменили свою форму и я чувствую что есть какая то маленькая опухуль на конце яичка! ПОжалуйста скажите что это может быть! Заранее спасибо уважаемые урологи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, может быть простатит и эпидидимит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр урологом и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты (микроскопия + посев), посев спермы, а также повторить УЗИ органов мошонки и простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований и курс лечения. беспокойства могут быть связаны с разными заболеваниями половой системы.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обследование повторить. УЗИ органов мошонки с ЦДК, ТРУЗИ, взять и отправить секрет простаты на инфекции методом ПЦР. Бак посев эякулята. Онкомаркеры РЭА, АФП, Б ХГЧ, ЛДГ.
Кровь на антитела к ЗППП.