ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ СТЕРОИДОВ
антон Муж., 20 лет. россия дмитров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
30.12.2009 11:43
уважаемый доктор!! у меня така проблема! 2 года назад вколол 10 ампул сустанона( это стероид) с тех пор патенция слабая! здал анализы на гормоны!! тестестерон 27(на сколько я знаю это хорошо)а эстрадиол( 0.7) местные урологи лечили но все без полезно!! как понизить эстрадиол? слышал про такой препарата как тамаксифен! но побочки у него очень страшные посоветуйте что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

