УРЕТРИТ

№217276 Уретрит
Таня Жен., 27 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 27 лет.

Прошла курс лечения (антибиотиками - Авелокс, орнисид цифазалин, инстилляция -проторгол, Андрогин, иммуностимуляторы -иммунамакс)у уролога с диагнозом уретрит перешедший в цистит причиной которого была ЗППП - уреаплазма и трихоманады, также лечение и параллельно у гинеколога с партнёром. Гинеколог провёл курс массажа уретры ( на котором было образовано уплотнение в результате воспаления до полного его рассасывания). В результате по анализу мазка на РИФ и бак пасеве показывают что ничего не обнаружено, анализ мочи как говорит уролог идеальный. В конце лечения практически ничего не беспокоило. Постоянно начиная с первого дня болезни и по сейчас пью фито чаи из шиповника, травяные таблетки (цистон или канефрон). Однако после завершения последней процедуры на третий день начали беспокоить неприятные ощущения возникающие периодически в течение дня ощущения, похожие на слабое жжение в области уретры, При этом ложных или частых позывов на мочеиспускание нет, сам процесс мочеиспускания также безболезненный и ничем не беспокоит.
В чём может быть причина таких неприятных ощущений? В каком направлении искать ответ? Врачи в затруднении ответить на мой вопрос.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору. Далее - по ситуации. Удачи.