ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Шелушится головка полового члена
ШЕЛУШИТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Владислав Муж., 19 лет. Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.01.2010 16:51
Сейчас холода. Не может ли быть это связано с шелушением золупы? Она покрылась не то, что корочкой, но как будто чем-то скована и шелушится, но с нее ничего не ссыпается. Мыл тщательно, не один раз - душ принимаю регулярно. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



