ПОЦАРАПАЛ ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№223773 Поцарапал головку полового члена
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Два дня назад, во время полового акта, не знаю как так получилось, поцарапал головку полового члена. Царапина вроде небольшая (около сантиметра), и еще образовалось, что вроде маленького застоя крови на конце царапины, размером с небольшой «прыщ». Вроде всё это дело не болит..., если не трогать.

Вопросы: 1) Что делать????? 2) Страшно-ли это? 3) И если это само заживет, то на сколько это длительный процесс?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! 1. Ничего не делать. 2. Не страшно, главное, чтобы царапина не инфицировалась. 3. Заживет через 3-4 дня. 4. Можете прийти на прием для осмотра в нашу клинику. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей.
Ничего делать не нужно, заживет само собой. Пока воздержитесь от половых контактов.
_________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.