ПАПУЛЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№230270 Папулы полового члена
Александр Муж., 30 лет. Винница
Здравствуйте,у меня с 14 лет наблюдаются папулы головки полового члена,испытываю большой психологический дискомфорт по поводу уплотнения на венце головки(ещё в лет 14 после попытки осуществить половой акт с собакой) красного цвета,тогда видно было как вырвалось пару(2-3)папулы,а позже появился как-бы тромб,который видно до сих пор,проходил медицинские комиссии при поступлении в институт МВД,венерических никаких не нашли,оно не болит,но не знаю что это может быть и как от него избавиться?Во время полового созревания были некоторые отклонения в половой ориентации,сейчас всё нормализовалось,а дефект остался,подскажите что делать и как извините при очном осмотре андролога эту вот историю ему рассказать?Я в тупиковой ситуации,только по онлайну и могу открыться.Фото прилагается,заранее благодарен.http://s002.radikal.ru/i198/1002/2c/98fc5561e3f2.
jpg
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Фото крайне низкого качества. Лучше обратиться к урологу или дерматологу на очный прием. Никаких историй рассказывать не надо, просто покажите проблему. Удачи.