БОЛЬШИЕ ПРЫЩИ НА МАШОНКЕ

№230766 Большие прыщи на машонке
Максим Муж., 20 лет. Россия Пермь
На машонке появились красные водянистые прыщи. Их становится больще, они чешутся.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Это повод обратиться к дерматологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Максим.
Проблема не урологическая, обратитесь к дерматологу.______________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.