КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№233029 какой результат анализа
Андрей Муж., 31 лет. Россия Петрозаводск
У жены нашли ВПЧ, уреаплазмоз, трихомонады, стрептококи. вместе пролечились, я пил доксициклин. после чего я тоже сдал анализы. помогите прочесть результат. плоский эпителий - большое количество, бацилярная - скудная, трихомонады + смыв - не найдены, гарднереллы - не найдены, ВПЧ - отрицательный, трихомонады - отрицательный .
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
вы здоровы
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Анализы для полного контроля, особенно на трихомонады, сдаются 3х-кратно. Если они будут отрицательными и у Вас, и у жены, то Вы излечены. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей.
Для контроля результатов лечения требуется повторить исследование по крайней мере через месяц.
Более того препарат: = который Вы принимали на трихомонаду не действует. = в контрольных анализах я не вижу уреаплазмы, там ничего про нее не сказано.

______________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.