РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№155724 результат анализа
Лиза Жен., 27 лет. Азов
Подскажите есть ли воспаление? 3 мес. назад было воспаление почек, сейчас планирую беременность.
Результат общ. анализа мочи: белка нет, сахара нет , лейкоциты 1-2х, эритроциты-нет, , плоский 1-2х, соли окс Ca- 1-2Х., уд вес 1016, прозр. полная, реакц. кисл.
Анализ Нечипоренко: лейкоциты 0,5 (№4,0*10 в 6 степени/л), эритоциты 0,25 (№2,0*10 в 6 степени/л)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы мочи в пределах нормы, данных за воспаление нет.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лиза, анализы в норме. Если Вас ничего не беспокоит, то можно планировать беременность.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лиза! И общий анализ мочи, и анализ мочи по Нечипоренко в норме. Удачи.