ФИЗИЧЕСКОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ!

№233889 Физическое несоответствие!
Алексей Муж., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли забеременнеть моя жена если мой рост 169 вес 59,а её рост175 вес115.Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, вероятность беременности от роста и веса половых партнеров не зависит.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это не имеет значения для беременности. УДачи.