ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ГОЛОВКИ

№377665 Проблемы с эрекцией головки
Николай Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня во время эрекции почти совсем не происходит напряжения головки полового члена. При этом накачать кровь в головку можно мануально, либо путём напряжения мышц промежности, что имеет кратковременный (секундный) эффект.
Несоответствие размеров головки размерам полового органа во время эрекции выглядит неэстетично, что не раз подмечалось и партнёршами. Таким образом, проблема носит исключительно психологический характер, и, тем не менее, требует решения.
Исходя из вышеизложенного, разрешите задать Вам следующие вопросы:
1. возможно ли терапевтически либо хирургически уменьшить отток крови из головки (либо увеличить приток)?
2. на сколько велики сопутствующие риски (шансы ухудшить потенцию в целом) в случае неудачной операции?
3. сколько лет длится эффект от подобной операции?
4. делает ли подобные операции Ваше учреждение?
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет. Можно только искусственно увеличить головку полового члена путем введения туда определенных веществ. У большинства мужчин "эрекция" головки практически отсутствует (это имеет определенный физиологический смысл), поэтому Ваша проблема, действительно, психологическая.

2. Риски минимальные.

3. Около 6 -12 месяцев.

4. Ищите любых косметических или пластических хирургов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, возможно у Вас имеется так называемая, венозная утечка. Если она действительно есть, то ее можно устранить хирургически.В нашей клинике такая операция стоит 45 000 рублейВведение в головку различных веществ не оправдано, т.к. может иметь массу негативных последствий.Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию по телефону (495) 665-20-25Консультация для пользователей данного сайта бесплатная