БОЛИ В ЯИЧКЕ

№238513 Боли в яичке
Дмитрий Муж., 35 лет. казахстан Алматы
Добрый день. У меня периодически после секса побаливает левое яичко, при нажатии на него и тянет, на ощупь ни каких опухолей внутри нет, трубоочки там всякие тоже на ощупь нормальные, анализы показали наличие слизи и дрожжи, высыпаний белых на головке давно не было, анализ делал в трёх местах, в первой клинике выявили хламидиоз, но потом мне сказали , что там всегда на деньги разводят, поэтому и пошёл в другие клиники. Подскажите,какие обследования пройти и могут ли дрожжи вызывать эти боли
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Надо сделать УЗИ предстательной железы, органов мошонки, анализы на ЗППП методом ПЦР, посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам, секрет простаты. Кандиды ("молочница") болей вызвать не могут. Удачи.