БОЛИ В ЯИЧКЕ

№466331 Боли в яичке
Владимир Муж., 44 лет. украина белая церковь
Острое воспаление придатка яичка было много лет назад. Осталось на левом яичке новообразование( киста?). При пролонгированом половом акте начинается боль . Чем больше прошло времени, тем сложнее эякулировать. Помогает избавиться от боли Диклоберл - уролог выписал в числе ряда других препаратов для лечения простатита. Простатит я , возможно, вылечу , но что делать с яичком? Как определить причину боли?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего киста и является причиной боли. Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к урологу очно для определения тактики лечения
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При пролонгированном половом акте причиной болей могут быть также нарушения со стороны сосудов, невров, мышц. Надо просто обследоваться.