ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№239847 порвалась уздечка
Илья Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Меня зовут Илья, мне 18 лет. 2 недели назад у меня начались начались проблемы с пенисом. На головке члена стала появляться белая молочная слизь, очень густая. особенно на складке между головкой о основанием пениса. Также появились трещенки в тех же местах (мне показалось что это связано с тем, что кожа, на основании члена растет, и как бы раскрывается, путем подобного рвения). А сегодня, во время занятия сексом, порвалась уздечка, правда совсем чуть-чуть.До этого момента она была несколько натянута и очень похоже на то, что она воспалена ( во всяком случае, она была несколько тверже чем раньше).
Скажите пожалуйста, что лучше делать в подобные ситуациях, или может быть в моем возрасте-это вполне обычное явление, и в поведение моего пениса нет ничего необычного, просто подростковое развитие?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. В первый раз надрыв может зажить сам. Но если уздечка будет постоянно травмироваться, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Удачи.