НЕ ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№54980 Не порвалась уздечка
Александр Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
ЗдравствуйтеУ меня такая проблема. Когда был первый половой контакт 'не сорвалась уздечка'
Дискомфорта физического не составляет хотя психологически беспокоит
Скажите может нужно хирургическое вмешательство
Или это нормально?
И ещё скажите пожалуйста отсутствие Уздечки может продлить половой акт или наоборот сократить?
Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Что значит "не сорвалась"? Если уздечка нормальной длины, то она не должна травмироваться во время полового акта. Уздечка никоим образом не влияет на продолжительность полового акта. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
зачем вообще нужно чтобы она рвалась? от этого вам ни холодно, ни горяче станет