ПРОПАЛО ЛИБИДО

№244783 пропало либидо
марат Муж., 21 лет. россия нижнекамск
Здравствуйте !!! проблема появилась 2 года назад все началось с мелкой сыпи на головке члена появилась она через 2-3 часа после орального секса далее появился бело желтый налет на головке с не приятным запахом пупырышки под кожей головки их видно во время эрекции грибок вокруг головки через 3 месяца появилось жжение в уретре после чего обратился в квд врач сказал, стоять не будет и детей не будет,после этого примерно через неделю эрекция ухудшилась сдал анализы обнаружили микоплазму и впч прошел курс лечения сдал контрольные все отр эрекция не востоновилась вениролог отправил меня к урологу сдал 3 ех стаканную все в норме уролог отправил к андрологу он поставил диа з острый хронический уретрит простатовезикулит после чего выписал лечение не помогло отправил на уретроскопию там поставили диа з хр простатит остр хр уретрит пришел к андрологу у них начался ремонт они закрылись пошел к другому урологу сдал анализы зппп отр сделал узи простаты и пузыря все в норме уролог выписала свечи синтомециновые вставлял не помогло эрекция не востановилась андролог открылся пришел к нему поставил диа з хр уретрит тотальное поражение задней стенки но как я узнал что нужно было после уретроскопии вводить какие то растворы никто ни че мне не сказал я ни че не вводил через 9 -14 дней появились резкие острые боли в промежности отдающие в мошенку перед тем как сходить в туалет по большему сейчас я не хожу к андологу т к отдал ему много денег ходил к ниму 1 год каждый прием платный ни каких результатов нет ему нужны деньги и ни чего больше меня беспокоит следующее пропала утрення эрекция либидо т е влечение что делать помогите мне пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марат! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Удачи.