ПРОПАЛО ЛИБИДО У МУЖА

№132955 Пропало либидо у мужа
Эмилия Жен., 34 лет. Украина Саки
Здравствуйте. У нас проблема. Моего мужа год назад кодировали (от алкоголя). Теперь половых отношений практически нет. Я иногда вынуждена напрашиватся. Первое время, вроде получалось, теперь он совсем этого не хочет. Или делает огромное одолжение. Пару раз дернется и все, он закончил. Что это такое? Что же делать? У нас в Саках, есть лечебные грязи, может ему поделать ректальные тампоны, или ничего уже не поможет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Эмилия! Сначала надо выяснить причину такого поведения - или это психологическая проблема, или какая-то патология. Для выяснения причины снижения либидо и качества эрекции ему необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. Также потребуется консультация сексопатолога или психоаналитика. Все это возможно, если Ваш муж сам считает это проблемой. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.

В любом случае, такое часто случается после кодирования.