ОПУХ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ПРИ УДАРЕ

№248922 опух половой член при ударе
Антонина Жен., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте, ребенку 2,5 года. Придя из садика, стал жаловаться на боль в половом члене. Сказал что ударился. При осмотре я обнаружила припухлость и покраснение. Писает нормально без боли, а вот до самого члена дотронуться не дает, говорит больно. Подскажите что может снять припухлость и болезненность?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Антонина! Срочно к детскому урологу!!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Покажите его детскому урологу.