VIG RX - КАК ПОМОЩЬ В РАННЕМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ И УВЕЛИЧЕНИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№253163 vig rx - как помощь в раннем семяизвержении и увеличении полового члена
Геннадий Муж., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите био добавка vig rx реально может помочь с раннем семяизвержением и увеличением полового члена? Или Вы посоветуйте более эффективные мед. припораты, если да, то какие? И чем лучше лечиться бадами или фармацевтическими лекарствами, особенно при раннем семяизвержении? Спасибо.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Эффективность данного препарата не превышает 30%, есть более эффективные препараты и конечно не БАДы. Зайдите на мой сайт www.menclinic.ru , там есть более эффективные методики лечения!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий!

1. На увеличение полового члена точно не повлияет.

2. На раннее семяизвержение - маловероятно. Есть более эффективные методы лечения этого состояния.

Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Геннадий!
На ускоренную эякуляцию думаю повлияет незначительно. На увеличение полового члена однозначно нет. Более эффективные есть. Но назначить их вам могут только на очной консультации. Лечение - чаще всего комплексная программа.

Удачи Вам! Берегите себя!