ЗДРАСТВУИТЕ

№260754 здраствуите
ваня Муж., 22 лет. Масква
Здравстуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой... У меня на члене , на стороне легого яичка возникли какие то непонятные прыщи 1 мальенький диаметром 2 мм другой 4 а большой 5 мм другой в побольше, внутри они как шарик и жесткие, пробывал выдавливать..выдавливание болями не беспокоет. это вредно фотку скинул подскажите что это и как от этого избавиться? Спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Ваня!

Сказать без осмотра невозможно. Фотографии Вашей нет.

Можно только предполагать.

Самому не надо ничего выдавливать. Обратитесь к урологу или дерматологу.

Удачи Вам! Берегите себя!