К ВОПРОСУ 266102

№266299 к вопросу 266102
Елена Муж., 35 лет. Санкт-Петербург
Ув.Виктория Анатольевна! это уже 3-я спермограмма и все они приблизительно одинаковые. были на консультации у 3-х разных врачей и все говорят одно и тоже: все нормально, пейте витамины. а где ж нормально?? и результата никакого. к кому обратиться за конкретным назначением?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
здравствуйте Елена обратитесь к Куренкову Александру Викторовичу он Вам поможет тел для записи 8 812 369 24 86
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Сколько времени не наступает беременность?