НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№457857 не понятное состояние полового члена
Алёша Муж., 18 лет. Воронеж
Здравствуйте доктор!
Такая проблема мне 18 лет, но мой половой орган не развивается, такое ощущение, что мне 9 лет, посоветуйте что делать и к какому врачу обратится на прием по этому вопросу?
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,что такое не развивается? Пишите конкретнее,с цифрами.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Размеры в состоянии эрекции?