УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ПОСТОЯННЫЙ ПОЗЫВ

№495709 Учащенное мочеиспускание постоянный позыв
Сергей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мучаюсь уже месяца четыре. Обращался в поликлинику, лежал в больнице. Безрезультатно. От антибиотиков у меня резкое ухудшение (от юнидокса, абактала, порядка 30 раз плюс позыв, не дающий уснуть), физиотерапия и массаж поясницы в больнице также не помогли. На анализах признаков воспаления нет (хотя в больнице нашли некоторые, но не знаю можно ли им верить,учитывая,что выписали без улучшений), УЗИ в норме, уродинамика (урофлуометрия и цистометрия) вроде бы тоже. Один специалист поставил диагноз - пудендопатия. Девять дней применяю - пантогам,витамины,пролит,лонгидазу,упражнения Кегеля. Пока безрезультатно. Подскажите как быть? Куда обратиться? Я в отчаянии. Спасибо за внимание к вопросу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы Вы выполняли и каковы их результаты?

Судя по описанию, у Вас не исключен гиперактивный мочевой пузырь, варианты нейрогенного мочевого пузыря, хотя, без знания того, какие конкретно Вам анализы выполняли, нельзя исключить простатит.