МОЖНО ПИТЬ АНДРИОЛ И «ТРУДИТСЯ» НАД ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНКА

№733298 Можно пить Андриол и «трудится» над зачатием ребенка
Олег Муж., 25 лет. Москва
Мы с женой стараемся над ребенком уже год. Ничего не получается сдал анализы на гормоны врач сказал что низкий уровень тестостерон и назначил Андриол. У меня такой вопрос можно принимать Андринол и «работать» над ребенком?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Олег,подобные препараты,зачастую,приволдят к СНИЖЕНИЮ показателей спермограммы.Они назначаются только после детального обследования и строгих показаний.А сейчас,нужно знать результат спермограммы и МАР-теста.Обращайтесь,будем разбираться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!На основании одного анализа уровня тестостерона нельзя делать однозначные назначения. Опишите срермограмму с МАР-тестом. Кроме этого выполните исследование ГСПГ, ЛГ, ФГ, пролактина, ТТГ. печеночные пробы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты анализа крови на гормоны и спермограммы с MAR-тестом.

"принимать Андринол и «работать» над ребенком" можно, но не факт, что что-то получится, так как Андриол может подавлять сперматогенез.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Рекомендую сменить врача. Препарат назначенный Вам может только усугубить ситуацию.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я думаю нет