доктор скажите пожалуйста у меня цвет спермы желто-бледноватый а раньше такого не было, и сгустки появились что это может быть такое, я сильно переживаю, не курю и не выпиваю, левое яичко длиннее и на конце яичка сплетение можна нащупать это случайно не варикацеле? оно вредно или как?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Сергей, обратитесь к урологу очно, сдайте спермограмму , и сделайте УЗИ органов мошонки