БОЛЕЕ 2,5 ГОДА НЕТ ДЕТЕЙ. ПОДОЗРЕНИЕ НА МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№559131 Более 2,5 года нет детей. Подозрение на мужское бесплодие
Антон Муж., 26 лет. Беларусь Минск
здравствуйте, мне 26 лет, женат. Уже более 2,5 года не можем иметь детей. Прошли обследование: у жены-все в норме, а у меня-в основном плохие анализы.
Спермограмма- активных- до 25%, общее кол-во сперматозоидов-более 236 млн.,агглюцинация (два плюса).
Сдал гормоны.Результаты такие:
ЛГ-10,1МЕ/л;
Эстрадиол-менее 18,35 пмоль/л;
прогестерон-2,62 нмоль/л;
* Тиреотропный гормон, тиреотропин (ТТГ)3.7 мМЕ/л
* Тироксин свободный (Т4 св.)13.29пмоль/л
* Трийодтиронин свободный (Т3 св.)5.38пмоль/л
* Пролактин 393.1 мМЕ/л
* Фолликулостимулирующий гормон 6.79 МЕ/л
Простат-специфический антиген свободный (ПСА св.)-0,44 мкг
тестостерон свободный- 19,8
антиспермальные тела-31,9 ед/мл
17-альфа-оксипрогестерон-2,8 нг/мл
Против инфекций лечились (все вылечили).
В данный момент ничего не беспокоит. Пробовали искусственную инсеминацию спермой мужа жене-не получилось.
Дайте консультацию, что возможно?* в чем причина. Посмотрите результаты гормонов ,,(подозреваю,в них дело). Очень рассчитываю на помощь! Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите спермограмму и МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы привели не все показатели спермограммы.