7 ЛЕТ НЕ ЛЕЧУ УРАПЛАЗМУ

№271989 7 лет не лечу ураплазму
денис Муж., 30 лет. россия курск
здравствуйте!в 23 года заразился уреаплазмой прошел курс лечения не помогло после приема антибиотиков на левом яичке образовалось пятно потом инфекция почти не беспокоила спустя 5 лет воспаляется все в районе таза сперма стала с желеобразной фригидность на фоне воспаления увеличились лимфоузлы в разных местах после приема пива скажите можно ли это вылечить или может быть это что то более серьезное прошу больше психологической помощи потому что панически боюсь врачей с детства
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть исследования,которые показывают негативное воздействие уреаплазм на сперму.
Но с пятном и лимфоузлами уреаплазма не связана.