НАЩУПЫВАЮ ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№704927 Нащупываю паховые лимфоузлы
Александр Муж., 18 лет. Волгоград
С правой стороны в паху могу нащупать лимфоузел размером с горошину. Не болит, никак не беспокоит, твердоват. С левой стороны вроде бы нету такого (хотя мог и не нащупать). Такая ситуация как минимум месяца 3-4 уже. Очень боюсь, что это может быть что-нибудь серьезное. К кому следует обращаться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К хирургу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К хирургу и венерологу.