МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС

№695436 Микоплазма хоминис
Дима Муж., 38 лет. Берлин
Уважаемый доктор

месяц назад у меня нашли в мазке микоплазму хоминис на фоне хронического простатита (из за enterococcus faecalis) который уже месяц лечу Ciprofloxacin«ом;
очень странно при этом, что незащищенного секса с женщинами у меня не было (я гомосексуалист). при этом есть частые позыва мочиться, боли в пояснице также прогрессирующий стертый оргазм.
но проблема не в том;
Врачи в германии ничего не понимают и не могут уже месяц подобрать антибиотики!
Avelox вызвал сильную экстрасистолию; На тетрациклины судя по антибиограмме у меня резистентность.
потом 2 разных врача выписали 2 разных альтернативных антибиотика:
Эритромицин в слоновей дозе по 4 таблетки 500граммовых в день
Azithromicin по таблетке 250 грамм в день

ОБА этих последних препарата судя по описаниям в интернете именно на Микоплазму хоминис не ДЕЙСТВУЮТ

Пожалуйста посоветуйте что делать! Я уже более месяца не могу начать лечение а этот бактерий может сделать много чего плохого если его не лечить!

Спасибо заранее за любой совет

Димитрий
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.