ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА
сергей Муж., 30 лет. россия киров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
20.05.2010 22:04
Мне 30 лет. Жене 25. Не получается зачать ребенка уже 3,5 года не предохраняемся результата нет. Жена обследовалась-здорова. У меня ребенок от 1 брака 8 лет. У жены детей нет. 6-5 года назад начали часто бесрокоить боли в мошонке. яички были как будто воспалены-дотронешься и боль. Сейчас это прошло около года не беспокоят.Мочусь без боли.Страдаю сезонными болями (весна-осень) в области поясницы и отдает в ногу т.к работаю водителем большегруза.Может ли это быть причиной того что мы не можем завести ребенка? какие необходимы анализы? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

