ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / преждевременное семяизвержение
ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
nasrullo Муж., 33 лет. Таджикистан Худжанд
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
10.06.2010 10:29
Очень быстро кончаю при половом акте примерно 20-30 секунд и все, раньше чуть больше по времени было, сейчас проблема. Хочу обратиться к местным врачам, но не думаю что будет квалифицированная помощь. Прошу помочь в моей проблеме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

