ИМПОТЕНЦИЯ

№291582 импотенция
Владимир Муж., 23 лет. Россия Омск
здравствуйте, проблема началась с 17 лет. Анализы узи пенильного кровотока в 20 лет (сейчас мне 23): ФАЗА ПОКОЯ: Площадь кавернозных тел Справа- 0.95см2, слева-0.92см2. Диаметр кавернозных артерий: справа 0.06мм, слева 0.06мм, ход сосудов: справа- не изменен, слева-не изменен. Скоростные показатели в кавернозной артерии: справа- Vmax= 12см\с, Vmin=3,4см\с, Ir=0,75, слева: Vmax= 12см\с, Vmin=3,4см\с, Ir=0,74. ФАЗА ТУМЕСЦЕНЦИИ -ЧЕРЕЗ 20 МИН. Скоростные показатели в кавернозной артерии: справа-Vmax= 27см\с, Vmin=10см\с, Ir=0,64, Слева-Vmax= 27см\с, Vmin=10см\с, Ir=0,64. ФАЗА ЭРЕКЦИИ ЧЕРЕЗ 25 МИН: Площадб кавернозных тел- справа- 2.36 см2, слева- 2.38 см2, диаметр кавернозных артерий: справа -1.2мм, слева-1.2мм,Скоростные показатели в кавернозной артерии: справа- Vmax= 20см\с, Vmin=6.45см\с, Ir=0,69; слева: Vmax= 26см\с, Vmin=11см\с, Ir=0,65..... дорзальная вена визуализируется. Измененения в белочной области отмечаются в виде кальценированных бляшек по передней поверзности. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ: В дистальной части по передней и левой боковой стенке ед. бляшки 2-4мм. УЛТЬТРАЗВУКОВАЯ КАРТИНА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ: ... признаков эректильной дисфункции в виде артериальной недостаточности в сочетании с венозным сбросом. Признаков болезни Пейрони... ««« кроме того у меня варикоцеле 3 ст на левом. обяъсните есть ли выход кроме протезов?-мне 23, этот анализ сделан в 20 лет, сейчас всё усугубляется, я уже не мужчина!!! с чего начинать? помогите пожалуйста, в нашем городе нет нормальных докторов!
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru задайте вопрос на сайте, с описанием полной информации о Вашей проблеме