Опухла головка полового члена, ззуд жжение покраснение. Затем после мочеиспускания появляется зуд внутри головки начинаются спазмы и выделение крови .В первый день ярко алая затем 3-4 дня бурая через неделю все прекратилось. В период болезни моча была прозрачная ярко желтого цвета. Что это за болезнь?Ранее ничем не болел.
Сергей, срочно обратитесь к урологу для обследования. Это может быть проявлением мочекаменной болезни, опухолей мочевого пузыря или уретры и т.п.