ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДОЗРЕНИЕ УРЕОПЛАЗМОЗ
Андрей Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
08.07.2010 10:26
Здравствуйте. Подскажите пожлст. 2 дня назад я обратил внимание на покраснение (незначительное) головки полового члена и с головки слазит кожа. выделение было, но тоже незначительное белого мутного цвета. У меня 1 половой партнер и единственная, моя девушка. «На стороне» никто не был,поэтому у меня еще были сомнения что вообще могло чтор-то быть. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



