МОЖНО ЛИ НА ПОСЛЕДНИХ ДНЯХ МЕСЯЧНЫХ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ...

№299634 можно ли на последних днях месячных забеременнеть...
Таня Жен., 19 лет. Россия Уссурийск
можно ли на последних днях месячных забеременнеть...при том что мы не придохронялись и парень кончил на живот ..вроде бы?
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Татьяна! Если вся сперма попала Вам на живот, то как же Вы можете забеременеть? Но, если что-то и попало во влагалище, то на последних днях месячных, беременность маловероятна.С уважением Андрей Геннадьевич.