СОДРАНА СЛИЗИСТАЯ

№301657 Содрана слизистая
Валентина Жен., 30 лет. Минск
Ребёнок (5 лет) пожаловался на содранную слизистую на головке члена. Пятнышко красное. Не болит. Что это и что делать?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемая Валентина! Дети с раннего возраста, могут трогать свои половые органы руками,даже заниматься мастурбацией! Поэтому ссадины могут быть из-за этого. Смажте головку члена Детским кремом, это смягчит кожу и всё должно пройти. Если пятно останется, обратитесь к Дерматологу. С уважением Андрей Геннадьевич.