ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Увеличение и отвердение небольшой части правого яичка
УВЕЛИЧЕНИЕ И ОТВЕРДЕНИЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ ПРАВОГО ЯИЧКА
Андрей Муж., 18 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
08.09.2010 02:39
Здравствуйте. Недели три назад обнаружил у себя эту проблему, - правое яичко увеличилось, прощупывается отвердение его небольшой части. Не болит, поэтому и неудобств особенных не доставляет. Скажите пожалуйста, что это? И нужно ли придавать этому большое значение? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

