ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ ПРИ ТАКОЙ СПЕРМОГРАММЕ?

№374433 Возможно ли зачатие при такой спермограмме?
santa Муж., 31 лет. Россия Оренбург
Возможно ли зачатие при такой спермограмме?
объем -3,4 млн.
цвет - с/б
концентрация круглых клеток - 3
концентрация лейкоцитов - 2
концентрация сперматозоидов -32 млн.
А - 0%
В - 43%
С - 10%
D - 47%
морфология - 18%
агглютинация сперматозоидов: +

Планирую сделать повторную спермограмму через 3-4 недели, так как ранее показатели спермограммы были лучше. Возможна ли ошибка лаборатории?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем снижена. Ошибка лаборатории не исключена. Выполните спермограмму повторно через 3 недели.