ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Покраснение, сухость головки полового члена
ПОКРАСНЕНИЕ, СУХОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Виктор Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2011 23:34
День назад появилось покраснение и зуд головки и крайней плоти. А так же ощущение сухости. После душа кожа слезает каташками. Так же на головке появились красные пятна.
Половых актов на стороне не было. С одной партнершей уже очень давно.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Половых актов на стороне не было. С одной партнершей уже очень давно.
Заранее спасибо за ваши ответы.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



