ЛЕБИДО

№422553 Лебидо
Евгений Муж., 49 лет. н.тагил
Здравствуйте! Пропало желание заниматься сексом,эрекция вялая. По утрам эрекция отсутствует. Принимал Виардо-форте и Импазу,появилась эрекция,Но непродолжительная. Простатитом не страдаю. Специалистов в нашем городе нет. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать кровь на весь спектр половых гормонов, обследоваться на предмет воспалительных урологических заболеваний,сделать узи органов мошонки и простаты,с обследованием сосудистого русла.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно провести общий анали крови, исключить воспалительную генитальную патологию (четырехстаканная проба) + содержание половых гормонов (тестостерон, пролактин, эстрадиол), исключение неврологической патологии, исследование основных биохимических показателей, проверить функцию щитовидной железы. Остальное по результатам проведенных анализов.