СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№914443 скажите пожалуйста
юля Муж., 19 лет. россия волгоград
Здравствуйте, 3 месяца назад резко встала с кровате упала в обморок, 2-3 секунды трясло все тело, потом встала и все было нормально потом через пол часа примерно стало плохо, голова кружилась, слабость, когда решила поесть еда трудно проходила, но потом конечнл нормально через время, и просто вот было необъяснимо плохо, к вечеру началась паническая атака, озноб, тремор ног, рука или нога дернется,или движения резкие, мурашки,тахикардия сильная, не могла уснуть до утра, и при закрывании глаз кружилась голова и при засыпании как будто тело летит, и так уже 3 месяц, за это время месячные были 1 раз, огромная аппатия, раздражительность, через несколько дней начали отекать ноги, сначала левая потом правая на сл день рука например, и так чередовалось, сердце чуть колоко как слева и не внутри, если я понимаб правильно что это такое то потеря лебидо и тд еще рантше может не замечала но думаоа что неприятные ощущения в области солнечного сплетения, как будто что то приливает или отливает, или гореть, не понятно, в груди слева как будто давит заставлчет менять положения тела,но мне кажется это газы могут быть, одышка как встану без какой то нагрузки, и вздыхаю и зеваю, на чуть совсем, когда встану или стою долго потом поняла что это может быть сердце, экг в норме, но сказали небрльшие отклонения это из за того что я волновалась или из за возраста,типа нормально, а суточное может что то другое выявить? Все ставят всд, но на мрт что то показало врожденное не очень серьезное и как я понимаю нашли случайно и это не причнм тут, но сказали обратиться к эпилептологу, и на ээг какая то возбудимость, но невролог сказал ничего серьезного, постоянно что то меняеься,бывают ремиссии, щас раздражают звуки и суета,прям как волной возбудимость какая то, вчера перенервничала и начали трястись ноги от напрчжения, па было, мурашки, апатия, сердце заболело и стало жутко холодно и на сл день не могла согреться, хотя другим было нормально, а менч прям морозило и температура 37,2 была, потом как чуть успокоилась резко захотела спать, скажите пожалуйста что это может быть? Надоело это сомтояние, скажите пожалуйста, спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные и очные усилия невролога и психиатра.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это описание не соответствует признакам сердечного заболевания. Надо снова обратиться к терапевту и искать что-то другое.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом, проблема явно имеет невротическую природу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это проявления Невроза. Не смертельно, но неприятно. Лечение у психотерапевта. Очно!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам к психотерапевту. Не теряйте время у невролога.